В машину пермяка прилетела канализационная крышка люка

Повреждения автомобиля оцениваются более, чем в 300 тысяч рублей. Водителя увезли на «Скорой».

1В машину пермяка прилетела канализационная крышка люка



Авария произошла около полуночи 7 сентября 2013. Пермяк на своем автомобиле «Фольксваген Гольф» двигался по улице Подлесной. На пересечении с улицей Пожарского из-под колес впереди идущей «Газели» вылетела крышка канализационного люка и врезалась прямиком в лобовое стекло «Гольфа».

«Все произошло настолько быстро, что я даже не успел понять, что произошло. Как будто из пистолета выстрелили. После удара я еще проехал сколько-то метров, времени на реакцию не было совсем. Потом потерял сознание» — рассказал Сергей Сединин, пострадавший от «летающего люка».

2В машину пермяка прилетела канализационная крышка люка



Его пассажиры также не успели заметить, как все произошло — настолько быстрым оказался полет крышки люка. Они в аварии не пострадали, а Сергея забрала с места ДТП «Скорая». У него сломана рука, сильное сотрясение мозга, ушиб мягких тканей лица, многочисленные ушибы и царапины. «Чудом остался жив» — говорит Сергей, вспоминая произошедшее.

Сергей показал схему ДТП. Из нее видно, что автомобиль с крышкой люка в салоне проехал на другую сторону перекрестка.

3В машину пермяка прилетела канализационная крышка люка



Крышка люка, залетевшая в «Гольф» разбила лобовое стекло, порвала крышу автомобиля, своротила переднюю панель и рулевую колонку. Также у машины поврежден передний бампер и оптика. Ущерб от столкновения с «летающим люком» по предварительной оценке специалистов по кузовному ремонту может составить 300–350 тысяч рублей.

4В машину пермяка прилетела канализационная крышка люка

5В машину пермяка прилетела канализационная крышка люка

6В машину пермяка прилетела канализационная крышка люка

7В машину пермяка прилетела канализационная крышка люка
0 0

Комментариев 19

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)