Как гонять "лысого" с новыми технологиями

Интим-индустрия все как-то больше выпускает товаров для женщин. Но то, что выпустил чемпион по производству товаров интимного потребления Indiegogo для мужиков перекрывает все вибраторы, вместе взятые, напрочь! Даже надувные тетки нервно закрывают всегда открытый рот :)) И назвали этот прибор одиночного пользования The Handie. По-русски так и напрашивается - "Рученька")))
Все, дальше оставляю вас наедине с аннотацией и видеопрезентацией "однорукого бандита"! )))

1Как гонять "лысого" с новыми технологиями



Теперь мужчины смогут радовать себя еще больше и разнообразнее, утверждают создатели инновационной перчатка для мужчин The Handie, которая недавно появилась на рынке товаров для взрослых. В устройство перчатки, выполненной из ультранежного силикона, входит несколько вибрирующих элементов, резервуар для смазки, а также набор оригинальных приспособлений, способных раззадорить даже самого стойкого мужчину.

2Как гонять "лысого" с новыми технологиями

3Как гонять "лысого" с новыми технологиями

4Как гонять "лысого" с новыми технологиями



Даже внешне эта инновационная перчатка напоминает аксессуар супергероя. Разнообразные фактуры, расположенные по всей поверхности, дают возможность значительно расширить спектр массажных воздействий. Контролируемая функция вибрации выводит наслаждение на качественно новый уровень. Скрытый на тыльной стороне резервуар со смазкой позволяет обезопасить себя от травм и повреждений. Ослепляющие блики красного силикона как бы намекают покупателям, что перед ними идеальное приспособление для современного супергероя по имени "Железная рука".

0 0

Комментариев 10

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)