Барби-бой продолжает свой путь к идеалу

Давно у нас не было новостей про Родриго, известного на весь мир Барби-боя, или Кена, или "живую куклу". Этот бывший бортпроводник из Бразилии перебрался в Лондон 11 лет назад и тогда же решил непременно изменить свою внешность. Он сделал 24 пластических операции, которые обошлись ему в целое состояние – в $200,000. По сути все эти годы он работал ради того, чтобы накапливать необходимую на операцию сумму и бежать в клинику. И так по кругу. Три операции перенес его нос. А еще щеки, подбородок, у него даже "мышцы" из силикона: пресс, бицепсы и бедра не настоящие.

1Барби-бой продолжает свой путь к идеалу



В данный момент Родриго очень близок к идеалу, к которому он стремился. Ежемесячно он тратит около $300 на кремы, лосьоны и всякие обертывания. В тренажерный зал не ходит, но для тонуса "мышц" пользуется какой-то вибро-фигнёй. Недавно перенес четвертую операцию по изменению формы носа.

2Барби-бой продолжает свой путь к идеалу



Недавно после операции по увеличению объема бицепса ему занесли бактериальную инфекцию, что привело к госпитализации на месяц, во время которой из руки откачивали гной. Родриго признался, что рыдал каждый день. Был еще паралич всей левой стороны тела, но потом отпустило.
Психологи говорят, что Родриго уже не остановится. У него реальный сдвиг на теме модификации своего тела. Парнишка серьезно более головой.
0 0

Комментариев 17

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)