Твой выход, арбалетчик!

Коты, квадрокоптеры, брикеты сливочного масла... Что только не используется в России чтобы передать контрабанду на территорию исправительных заведений! Причем передавать стараются только наркотики и мобильные телефоны, напильники и пистолеты никто не заказывает давно уже.
А вот в Свердловской области РФ под стенами одной из колоний заметили подозрительного мужчину, который бродил неподалеку от забора по колено в снегу и с каким-то странным предметом за спиной. Задержали, досмотрели.

1Твой выход, арбалетчик!



Обнаружили достаточно навороченный арбалет и 10 стрел к нему, к каждой из которых надежно были примотаны небольшие "посылки". В посылках нашли 18 сотовых телефонов, несколько дополнительных батарей к ним, гарнитуры и симки.
На своё счастье мужчина не успел отправить "посылки" адресатам, так что пока может рассказывать, что просто так в лесу гулял с таким грузом. Но скорее всего всё равно посадят... По крайней мере пока еще идет проверка, которая вскоре может превратиться в полноценное уголовное дело.

2Твой выход, арбалетчик!
0 0

Комментариев 11

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)