Всячина от admin 752

Все-таки хорошо что я скучно живу

Пишет врач: я работаю в патологии. Это обожженные яйца пациента, который на фестивале сильно напился и сунул большой фейерверк в свои шорты.

Все-таки хорошо что я скучно живу

Комментарии 13

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий