Всячина 8-07-2015, 00:00 от admin 752 Все-таки хорошо что я скучно живу Пишет врач: я работаю в патологии. Это обожженные яйца пациента, который на фестивале сильно напился и сунул большой фейерверк в свои шорты. #1
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 13