Всячина 15-07-2015, 00:00 от admin 755 Не зассал и набил По молодости, наверно весело и угарно клеить цыпочек демонстрируя им такие татушки. Но вот придет маразматичная старость и как объяснить внукам, что это за безобразия на дедушке нарисованы?#1#2
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9