Забил порося - немедленно делай селфи
С развитием и проникновением современных технологий, даже на самых глухих кордонах знают про смартфоны, сэлфи и вконтакте.
"А че мы, хуже гродских?!", вопрошают на селе и яростно делают самострелы в любой, даже самой непонятной ситуации.

"А че мы, хуже гродских?!", вопрошают на селе и яростно делают самострелы в любой, даже самой непонятной ситуации.


Комментарии 9