Всячина от admin 703

Забил порося - немедленно делай селфи

С развитием и проникновением современных технологий, даже на самых глухих кордонах знают про смартфоны, сэлфи и вконтакте.
"А че мы, хуже гродских?!", вопрошают на селе и яростно делают самострелы в любой, даже самой непонятной ситуации.

Забил порося - немедленно делай селфи

Забил порося - немедленно делай селфи

Комментарии 9

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий