Всячина 29-02-2016, 00:00 от admin 756 Фукусима - пять лет после трагедии Если правообладатели Fallout соберутся снимать фильм по игре, то в районе Фукусимы не нужно строить никаких декораций. Там сама природа сейчас строит великие Пустоши.#1#2#3#4#5#6#7#8#9#10#11#12#13#14
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10