Всячина 28-10-2016, 00:00 от admin 695 При Сталине такой херни не было Я представляю авторов этих опусов, вечно закинувшихся ЛСД, с бокалом боярышника в трясущихся руках и косяком отменной шмали во рту. Или это любители "крокодила"? Могу ошибаться.#1#2
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11