Всячина 7-02-2017, 00:00 от admin 692 Половили корюшки Дело было 29 января на острове Скребцова в Приморском крае. Мужики отправились на внедорожнике Lexus рыбачить, но из-за теплых деньков лед истончился, и машина провалилась под лед. Лучше бы сходили за корюшкой в магазин.#1#2#3
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 0
Один толковый коммент лучше тысячи безмолвных просмотров!