Как отбывают заключение члены зловещей банды MS-13
В Гондурасе после перевода членов банды MS-13 в новую тюрьму, выяснилось, что на старом месте они неплохо обустроились. В их камерах, больше похожих на квартиры, были диваны, холодильники, телевизоры и даже кондиционер. Кроме того, у них был отдельный номер для свиданий со своими барышнями.













Комментарии 0
Один толковый коммент лучше тысячи безмолвных просмотров!