Всячина 20-09-2017, 00:00 от admin 734 Когда не доверяешь электронике, а написать в чат очень хочется У этого соседа поток мыслей не удерживается в голове, приходится все записывать на бумагу и крепить на дверь. Почему-то с внешней стороны, пугая прохожих.#1#2#3#4
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 0
Один толковый коммент лучше тысячи безмолвных просмотров!