Всячина 10-11-2017, 00:00 от admin 728 Мед в багажнике На автосервис приехал мужчина и поведал грустную историю о том, что несколько килограммов мёда разлились в багажнике его автомобиля. Предстояла серьезная химчистка салона. Запасное колесо отдирали ломом...#1#2#3#4
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 0
Один толковый коммент лучше тысячи безмолвных просмотров!