Пенсионерка, выигравшая 506 миллионов, таинственно исчезла

Сразу после Нового года ее перестали видеть на улицах небольшого поселка, где все находятся на виду друг у друга. Это вызвало закономерное беспокойство жителей Панино.

1Пенсионерка, выигравшая 506 миллионов, таинственно исчезла

Первое тревожное сообщение от жительницы Панино появилось за некоторое время до 31 декабря. Она говорила о том, что Наталья Власова, выигравшая рекордную сумму в лотерею, куда-то пропала, а теперь об этом заговорило еще несколько человек.

2Пенсионерка, выигравшая 506 миллионов, таинственно исчезла

Наталья Власова о своем выигрыше узнала только через две недели. Она планировала потратить его на обустройство своей жизни, жилье дочерям, отдых, поездки за границу и прочее. Часть выигрыша она хотела потратить на помощь жителям Воронежской области. Жители Панино советовали ей открыть мини-пекарню – она и без того продавала пирожки с капустой, картошкой и повидлом, которые всем нравятся, добираясь на работу на велосипеде. А тут появилась возможность расширить производство. Но сама Наталья рассказывала представителям СМИ, что пока не планирует развивать свое маленькое дело и продолжит ездить на велосипеде.

Первая часть денег должна была поступить на счет женщины только весной. Но, так как пенсионерка внезапно пропала из райцентра, пошли слухи, будто первую выплату она получила сразу после нового года и переехала или стала жертвой преступников.

Правоохранительные органы не подтвердили слухи об исчезновении. По словам их представителей, они знали бы и о переезде женщины, и об ее безвестном исчезновении.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)