24-летняя мать ушла в поход с 15-летним мальчиком ради секса, и их палатку смыло

Впрочем, подросток не стал давать показания против девушки, с которой познакомился в Сети.

Рианнон Элизабет Скотт познакомилась с 15-летним мальчиком через онлайн-игру, участники которой примеряли на себя разные роли. Со временем она приняла сексуальный характер, а общение 24-летней женщины с несовершеннолетним перешло за рамки дозволенного. Рианнон соблазнила ребёнка, заставив его обмениваться откровенными фотографиями, а затем предложила встретиться в укромном месте, сообщает Mirror.

124-летняя мать ушла в поход с 15-летним мальчиком ради секса, и их палатку смыло

Рианнон и мальчик, чьё имя не раскрывается, долгое время общались через соцсети, в результате женщина попросила его быть её парнем. После этого их переписка стала более откровенной — пара обсуждала их сексуальные фантазии друг с другом.

224-летняя мать ушла в поход с 15-летним мальчиком ради секса, и их палатку смыло

Для первого свидания пара выбрала берег реки, где они поставили палатку. Однако река вышла из берегов, и Рианнон вместе с мальчиком оказались в ловушке. В течение пяти часов они звали на помощь, пока их не услышал местный фермер. Службы спасения вытащили пару, после чего стало известно об их запретной связи.

324-летняя мать ушла в поход с 15-летним мальчиком ради секса, и их палатку смыло

Всё это время родители пострадавшего думали, что он встречается с девочкой 16–17 лет. В то время как сам мальчик не был против отношений с Рианнон и даже отказался давать показания на суде. Женщина сама призналась в сексуальных отношениях с ребёнком, включая половой акт. Но, по словам Рианнон, она не знала настоящего возраста мальчика, думая, что ему 20 лет.

В итоге мать двоих детей приговорили к двум годам тюремного заключения. Кроме того, она будет зарегистрирована в качестве сексуального преступника в течение 10 лет.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)