Всячина 6-05-2018, 21:05 от admin 834 Общежитие, в котором продолжают жить люди Перед вами обычное общежитие Екатеринбурга, которое в течение минувших лет стало выглядеть не самым лучшим образом. Вот, например, что стало с одним из углов здания, где расположены туалеты и душевые. #1#2#3
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 0
Один толковый коммент лучше тысячи безмолвных просмотров!