13-летний школьник соблазнил 25-летнюю замужнюю учительницу

В эфире вечная – «Школа и секс»! В Саратовской области молодую учительницу истории подозревают в интимной связи с учеником. Хотя чего там подозревать – всё явно случилось, причем давно.

113-летний школьник соблазнил 25-летнюю замужнюю учительницу

Историю отношений Артема и Елены рассказал одноклассник парня. По его словам, пара начала мутить, когда пацан был в 8 классе и ему было 13 лет, а учительнице Елене – 25. Одноклассник признался, что пара тайно встречалась (по обоюдному согласию) и у них, вероятно, был секс.
Все бы ничего, но спустя пару лет отношений Елена и Артем спалились по вине школьника. У него разбился телефон, поэтому на уроках он стрелял смарт у друзей, чтобы полистать «ВКонтакте». Один раз Артем не разлогинился из соцсетей – его переписку с учительницей истории спалили.

213-летний школьник соблазнил 25-летнюю замужнюю учительницу

И нашли там очень пикантные фотографии.

Так или иначе, вся школа теперь рассматривает совместные фотографии любовников, а учительнице (у которой, кстати, то ли есть, то ли был муж) пришлось уволиться из школы: замечательную лавстори изучат следователи.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)