Всячина от admin 998

Как девушке машину чинили

Приехал на СТО, жду своей очереди, вышел из машины. Рядом девушка кофе из стаканчика пьет, печальная, машину ждет из ремонта. Решил поинтересоваться, что ее огорчило.

Как девушке машину чинили


- ГРМ второй раз за год уже менять пришлось. Говорят, с мотором что-то. Дорого это все как-то.

- Ого! Такси что ли? Это ж сколько откатать надо!?

- Если бы в такси! Сказали, машина такая, (марку говорить не буду), праворучка. У знакомой муж здесь работает, хорошо, что со скидкой делают…

Начинаю ржать, девушка непонимающе на мен смотрит. Объясняю:

- На такой же машине откатал лет 5 -6, там нет ГРМ! Мотор цепной. Чтоб износилась цепь, надо в кругосветку, и то выдержит! Обманывают вас.

Не поверила. Предложил ей в документах модель движка посмотреть. Посмотрела, загуглила тут же. Краснеет, бледнеет, выкрикивает, где видала подругу и ее мужа, скрывается в мастерской.

А я в другой сервис поехал. Так себе реклама получилась!


Прислал Владимир Т.

Комментарии 0

Один толковый коммент лучше тысячи безмолвных просмотров!

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий