Сюрприз от китайцев

Собрался как-то мой друг со своей женой на отдых за рубеж. Оказалось, что супруге просто необходимо приобрести новое бикини. Заказ решили сделать в интернет–магазине. На китайском сайте выбрали ничем не примечательный раздельный купальный костюм черного цвета. Судя по отзывам все «good» и «very nice», цена смешная – примерно 300 рублей. Сделали заказ, который получили на почте, положили в чемодан.

1Сюрприз от китайцев


Как только прибыли в отель, сразу захотели искупаться в бассейне. Жена надела новый купальник. Зашли в воду, купаются. Тут девушка заметила, что окружающие подозрительно на нее смотрят, а бикини она не чувствует. Смотрит вниз, купальник на глазах тает. Оказалось, что приобрели они вовсе не бикини, а съедобное белье для эротических забав. Из бассейна девушка выходила уже голышом.

Но возражающих не оказалось, ни среди гостей отеля, ни в администрации. Причиной тому скорее всего послужила хорошая фигура девушки.
2 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)