Всячина 16-10-2018, 13:00 от admin 747 Магнитолу мне запили В Барнауле гаражные "мастера" сделали жесткую врезку 2DIN автомагнитолы в салон автомобиля. Немножко по-колхозному, зато теперь как парень, с Пионером на Андроиде. Это прощает все огрехи инсталляции :)#1#2
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 0
Один толковый коммент лучше тысячи безмолвных просмотров!