Настоящие герои из Нижнего Новгорода

В городе Бор Нижегородской области два 16-летних парня ехали в автобусе, когда увидели, как на остановке мужчина избивает ногами пожилую женщину. Александр и Роман сразу же выскочили из транспорта и бросились на помощь бабушке. Как оказалось, 53-летний местный житель сначала ограбил 90-летнюю бабушку, а затем принялся избивать ее.

1Настоящие герои из Нижнего Новгорода

Парни смогли "скрутить" грабителя, а им на помощь поспешили другие прохожие. Александр и Роман оказали пожилой женщине первую помощь и вызвали медиков, а также передали нападавшего мужчину сотрудникам полиции, которые прибыли на место происшествия. Как выяснилось, 53-летний мужчина уже был ранее неоднократно судим, сейчас он находится под стражей и против него уже возбуждено уголовное дело.

2Настоящие герои из Нижнего Новгорода

Полиция решила поблагодарить 16-летних парней за оказанную помощь в поимке преступника, поэтому их наградили благодарственными письмами и памятными подарками во время праздничного концерта в честь Дня сотрудника органов внутренних дел.


3Настоящие герои из Нижнего Новгорода

Позже подростки навестили бабушку в больнице, которая была очень рада видеть своих спасителей. По словам Александра и Романа, они вовсе не считают себя героями, ведь так на их месте должен был поступить каждый.

4Настоящие герои из Нижнего Новгорода
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)