Всячина 17-12-2018, 08:17 от admin 714 Креативное уличное искусство в Новосибирске В Новосибирске, видимо, своя атмосфера. Ведь люди там из снега лепят не снеговиков, а создают вот такие тематические сценки. Ну, что тут еще добавить? Вот такое народное творчество.#1#2
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 0
Один толковый коммент лучше тысячи безмолвных просмотров!