Всячина 31-12-2018, 15:14 от admin 839 "Забивака" теперь стал "Заливакой" В преддверии Нового года неподалеку от станции МЦК "Ростокино" появилось новое граффити с реинкарнацией "Забиваки", которого теперь зовут "Заливака". Хотите взглянуть на "Заливаку"? Тогда обязательно смотрим.#1#2
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 0
Один толковый коммент лучше тысячи безмолвных просмотров!