Две женщины из Виргинии занимались сексом с псом по просьбе своего парня, которому стало скучно в тюрьме

34-летний Джермейн Гей из Виргинии был арестован в январе за то, что гонял по городу на большой скорости, врезался в полицейскую машину, скрылся с места преступления и устроил аварию, в которой едва не погибли два человека.

Но настоящая дичь в его уголовном деле началась только с началом отсидки. Оказалось, что на воле у Джермейна остались две крайне своеобразные подруги. Дениз Кирни и Эшли Пинкетт не просто ждали своего «парня» из тюрьмы, но еще и решили помочь ему всеми силами. Женщины пытались запугать свидетеля обвинения, ходили в его дом и требовали, чтобы он отказался от своих показаний, причем делали это настойчиво, и не единожды.

1Две женщины из Виргинии занимались сексом с псом по просьбе своего парня, которому стало скучно в тюрьме


Кроме этого Дениз и Эшли занимались сексом с псом Джермейна по его просьбе. Они звонили ему в процессе и попутно высылали фото с доказательствами. Позже им вообще удалось организовать видеочат, в котором снова участвовал несчастный (или, наоборот, очень счастливый?) пес.

Правда вскрылась, когда управление тюрьмы начало расследовать другой пример неподобающего поведения Гея — тот настойчиво пытался завязать сексуальные отношения с надсмотрщиками. В общем, человек чрезмерно полный жаждой жизни.

Сейчас всем троим участникам «издевательства над животным» грозят серьезные последствия. Джермейну предъявили в общей сложности 34 пункта обвинения, а его подругам — до 20 пунктов. Так что те теперь тоже имеют серьезные шансы попасть за решетку. Что будет с псом — неясно.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)