Всячина 11-06-2019, 12:22 от admin 1 170 Преступление и наказание Владелец этого автомобиля сам виноват во всех своих бедах, а виной всему - является собственная голова на плечах. Нет, местные жители не стали разбивать стекла или прокалывать шины. Всё было сделано по закону.#1#2#3#4#5
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 0
Один толковый коммент лучше тысячи безмолвных просмотров!