Жительница Москвы решила осветлить волосы

Жительница Москвы решила осветлить свои волосы, но не хотела рисковать, поэтому записалась в парикмахерский салон. Но что-то явно пошло совсем не так, как должно было, поэтому ее волосы сейчас выглядят примерно, как "Доширак".

1Жительница Москвы решила осветлить волосы

"Пекло жутко. Когда я встала, увидела краем глаза кучу своих волос в раковине. Я плачу, у меня был шок. Это были даже не волосы, а какие-то сопли. Она меня начала успокаивать, но так успокаивать, как будто у нее каждый день такие ситуации происходят", - пояснила женщина.



2Жительница Москвы решила осветлить волосы

3Жительница Москвы решила осветлить волосы

4Жительница Москвы решила осветлить волосы

Стоимость покраски в салоне составляла 5 тысяч рублей. Когда парикмахер поняла, что ситуацию уже не исправить, она решила "откупиться" от клиентки за 10 тысяч рублей. Женщина отказалась от такого "щедрого" предложения, но тогда в ее адрес посыпались угрозы.

5Жительница Москвы решила осветлить волосы

6Жительница Москвы решила осветлить волосы

Сейчас жертва покраски собирается подать в суд на горе-мастера. А сама парикмахер пока не особо парится по поводу произошедшего, публикуя в Instagram фотографии с философскими подписями по типу: "Кто не ошибался, тот жизни не жил".

7Жительница Москвы решила осветлить волосы
1 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)