Всячина 10-07-2019, 13:46 от admin 936 Хорошая инициатива для профилактики ДТП Ребята из Курской области проявили инициативу и прошлись по городу, нанося на асфальт предупреждающие надписи. Молодцы. Будем надеяться, что их послание не останется незамеченным. #1#2#3#4
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 0
Один толковый коммент лучше тысячи безмолвных просмотров!