Всячина 1-08-2019, 06:05 от admin 956 Селфи на кладбище В социальных сетях всплывают фотографии, которые люди делают на кладбище. Не знаю, что в этом веселого, и для чего выкладывать в сети такие селфи. Но факт остается фактом. Надеюсь, это не перерастет в новый глобальный тренд.#1#2#3#4#5#6#7#8#9#10#11#12#13#14#15#16#17#18#19#20#21
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 0
Один толковый коммент лучше тысячи безмолвных просмотров!