"Изобретение века", которое перевернет представление мужчин о комфорте

Когда читаешь новости о новых научных открытиях и технологических достижениях, появляется мысль о том, что "то самое будущее" из фантастических фильмов уже вот-вот наступит. Но не все ученые занимаются такими глобальными проектами. Есть и другие "светлые умы", которые не ищут лекарство от рака и не строят космических кораблей. Они пытаются решать маленькие повседневные трудности, чтобы сделать нашу жизнь легче. Это изобретение, как раз и этой категории... непонятно, как мужская половина человечества жила до появления этого "чуда-техники".

1"Изобретение века", которое перевернет представление мужчин о комфорте

Американский стартап из Юты создал мини-джакузи для мужских гениталий. Устройство они назвали "Testicuzzi", и, как отметили разработчики, это не розыгрыш. "Testicuzzi" - это серьезный проект, который действительно существует и готовится к продаже. Создатели сего изобретения рассказали, как появилась идея о мужском мини-джакузи. Однажды авторы "Testicuzzi" общались о тенденциях в свиданиях и выпивке, а потом речь зашла о забавных гаджетах для мужчин. Идею, которая понравилась всем, американцы запомнили и решили воплотить в жизнь. Таким образом появились первые 3D-макеты ванны.


2"Изобретение века", которое перевернет представление мужчин о комфорте

"Главная цель Testicuzzi - расслабить мужчину после долгого рабочего дня. Для этого устройство оснастили мягкой силиконовой подушкой для пениса и системой, которая часами может пускать пузыри: нужна лишь пара батареек", - рассказывают разработчики.

Testicuzzi будет продаваться в черном или белом цвете за 40 долларов. Есть и элитная VIP-версия, сделанная из золота 14 карат. Она обойдется покупателю в 10 тысяч долларов. Продажи стартуют зимой этого года.
1 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)