Очень страшный рисунок

Посмотрите на этот рисунок и попытайтесь угадать, что в нём такого страшного. А все страшные подробности мы откроем под катом!

1Очень страшный рисунок


Это не просто рисунок, это схема, зарисованная полицейским экспертом после того, как полиция раскопала закопанные в лодочном сарае у Дина Корлла трупы.

Кто такой Дин Корлл? Один из самых страшных маньяков и серийных убийц США. Вместе с подельниками он изнасиловал и убил не менее 27 мальчиков. Был известен под прозвищем Candy Man (Конфетный человек), так как у его семьи была кондитерская фабрика, а своих жертв он заманивал конфетами.

Орудовал маньяк с 1970 по 1973 год. Жертвы – мальчики и подростки возрастом от 13 до 20 лет. Их разными способами заманивали в машину, накачивали алкоголем и наркотиками, потом насиловали и пытали. Наигравшись или душили, или убивали из пистолета. От тел избавлялись разными способами, но большую часть закапывали на глубине трех метров в арендованном сарае для лодки. Именно расположение трупов жертв в этом сарае и зарисовано на листе бумаги. Тогда за первый день было извлечено 8 тел, за второй еще 9.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)