Всячина от admin 17 644

Коса — это прическа?

Я ветеринар. Преподавал в вузе на полставки и работал в собственной клинике. Ну, это вступление. История начинается, когда ко мне пришла студентка уже на практику. Сидим, разговариваем, и тут звонок.


- Здравствуй, Лена. Это дочь вашей соседки Аллы Григорьевны. Мы договаривались, что бы вы моего кота посмотрели. 
- Да, конечно. Я только не знаю вашего района.
- Я вас встречу. Как вы выглядите?
- Я высокая девушка. Буду в черной длинной юбке, сапогах и с сумочкой. В общем, вся в черном. Да, и еще с косой.
Наступает молчание. Дочь соседки наконец-то говорит: «Уточните, пожалуйста, коса – это Ваша прическа?»

Комментарии 5

  1. W F
    Писдес как смешно
    4 5
    ответить
  2. Cliff
    Теперь на админа нехер наезжать, походу не Валера такую хрень постит, а левые какие-то люди. Может даже Толик, прячась под ником anaL8117165
    1 2
    ответить
  3. Cliff
    На кпдв девочка хороша!
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий