Всячина от admin 3 804

Блогер облизавший сиденье унитаза ради популярности, заразился коронавирусом

TikTok-блогер из Калифорнии, 21-летний американец по имени Ларс (Larz), облизал сиденье унитаза и записал себя на видео, чтобы поучаствовать в CoronavirusChallenge. Таким образом, этот сверх разум планировал поднять популярность своего видеоблога.


Сегодня стало известно, что у него положительный тест на коронавирус и он госпитализирован.

Парень не сожалеет о своём поступке. Говорит, что подражал популярной блогерше по имени Аве Луиза. 22-летняя девушка одной из первых сделала пост с облизыванием унитаза. Для съемки она выбрала туалет в самолете
Лучший комментарий
Mad Shrek
Очередной номинант на премию Дарвина! laughing Естественный отбор в действии!
8 0

Комментарии 15

  1. W F
    Долбайоп triumph
    8 2
    ответить
  2. гор
    пиндос
    3 0
    ответить
  3. Mad Shrek
    Очередной номинант на премию Дарвина! laughing Естественный отбор в действии!
    8 0
    ответить
  4. stakantin
    Мне кажется тупее блогер на свете нету людей)))
    2 0
    ответить
  5. ana8117165
    Эта Луиза лучше бы мне куй отсосала,мне бы было приятно , а ей безопасно... mask yum
    0 1
    ответить
    1. Mad Shrek
      Если честно. этой курице даже страшно дать, чтобы отсосала, потому что хрен её знает, что она до этого. своим ртом делала! flushed
      4 0
      ответить
      1. ana8117165
        А мы гандончик оденем...
        0 1
        ответить
        1. Mad Shrek
          laughing laughing laughing Тоже вариант, хотя кайф уже не тот будет!
          1 0
          ответить
  6. Zi Roberto
    да и хуй с ним

    5 1
    ответить
  7. Увася
    На фарш оленей
    0 0
    ответить
  8. paranoid
    С каких пор долба_ебов стали называть блогеры?
    5 0
    ответить
    1. Вotan
      я тоже как-т упустил этот момент satisfied
      2 0
      ответить
  9. Чуха
    Вот уебанов развелось
    0 0
    ответить
  10. Tranquility Base
    Снимите на тик-ток когда эта хуйня подыхать будет. Очень интересно relaxed
    0 0
    ответить
  11. mishax
    так ему и надо, и остальным таким же тоже, это не люди, это животные , для таких даунов кароновирус и придуман
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий