Всячина 28-03-2020, 08:36 от admin 5 175 И снова о безграмотности #1#2#3#4#5#6#7#8#9#10#11 #12#13#14#15
Vadim Kafanov 28-03-2020, 08:49 А с первой то что не так? Автор настолько туп, что не знает, что есть другие языки кроме русского?"Мая мама' это по белорусски.
Миша Бойко 28-03-2020, 14:33 паадумаешь ашипки! Толяна попросите он вам нахуевертит перлов, мало не покажется
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7