Всячина от admin 6 856

🔥Вы - водитель синего автомобиля. Кому вы обязаны уступить дорогу в данной ситуации?

Лучший комментарий
Желтый уже выехал на перекресток, где был обязан уступить дорогу, сейчас находится он на главной дороге. Потому синий автомобиль обязан уступить красному и желтому движущимся прямо по главной дороге
14 3

Комментарии 21

  1. Чуха
    Че тут думать. Только красному
    12 18
    ответить
  2. Олег Лыгин
    Всем. У синей нет таблички "Направление главной дороги". Соответственно не возможно угадать у кого преимущество, по этому уступать надо всем.
    18 10
    ответить
    1. dimanex
      Поддержу что всем!!!
      1 1
      ответить
  3. Антон Палыч
    Цитата: Олег Лыгин
    Всем. У синей нет таблички "Направление главной дороги". Соответственно не возможно угадать у кого преимущество, по этому уступать надо всем.


    Всем. У него есть помеха справа
    4 6
    ответить
    1. Олег Лыгин
      То есть желтого не смотреть? :)
      0 1
      ответить
  4. Виктор Касимов
    У черного и желтого помеха справа, а так я бы всем уступил пусть едут на хрен, так спокойнее...
    2 4
    ответить
      1. vkorzik
        В желтом сидит чёрный. Не видишь?
        1 0
        ответить
  5. carbon
    Синий должен уступить только красному, так как красный движется по главной, желтый едет со второстепенной и обязан уступить синему по правилу помехи справа. В итоге очерёдность проезда - красный, синий, желтый. А для тех, кто думает, что синий должен уступить всем - усиленно учите ПДД!!
    11 12
    ответить
    1. Желтый уже выехал на перекресток, где был обязан уступить дорогу, сейчас находится он на главной дороге. Потому синий автомобиль обязан уступить красному и желтому движущимся прямо по главной дороге
      14 3
      ответить
  6. Димон Димонычь
    А про автобус никто не забыл? Он тож на главной
    3 1
    ответить
    1. Олег Лыгин
      Автобус не движется. См. стрелки.
      0 0
      ответить
  7. Kosmos
    Вообще то горит желтый сигнал светофора, а значит движение всем запрещено. Те, кто уже на перекрёстке - должны его покинуть. Другой случай - если желтый мигающий..
    3 5
    ответить
    1. Олег Лыгин
      Желтый не может гореть одновременно везде при работающем светофоре. Желтый либо после зеленого, либо вместе с красным. Значит, в данном случае, светофор не работает (желтый мигает везде) и работают знаки приоритета.
      8 0
      ответить
  8. Sanders God
    Вначале должны уступить все хрусту на мопеде который непонятно откуда появится (а он появится инфа 146% т.к. потеплело), дальше красное авто, если это Украина то дауну на евробляхе ну и GO!
    4 0
    ответить
  9. Олег Лыгин
    Цитата: carbon
    Синий должен уступить только красному, так как красный движется по главной, желтый едет со второстепенной и обязан уступить синему по правилу помехи справа. В итоге очерёдность проезда - красный, синий, желтый. А для тех, кто думает, что синий должен уступить всем - усиленно учите ПДД!!

    Вот прикинь. Ты в незнакомом городе. Едешь на синем авто. Ты не знаешь у кого какие знаки со всех сторон перекрестка. У тебя знак - Уступи дорогу. Будешь ехать по правилу "помеха справа"?
    3 0
    ответить
  10. Олег Лыгин
    А вообще. Желтый и синий должны остановиться. Выйти из авто. Покурить, обматерить дорожников за тупое расположение знаков, договориться и решить кто кого пропускает, обняться и продолжить движение :))
    7 0
    ответить
  11. XXXX
    всем.и желтому тоже.
    2 0
    ответить
  12. Valdeg
    Если сложно определить, кто кому уступает - значит уебаны планировали дорогу. А вообще синий уступает красному и автобусу, убеждается, что желтый уступает ему, и едет.
    1 1
    ответить
  13. mishax
    нехер в карантин кататься по всяким дорогам, сидим дружно дома!
    4 0
    ответить
  14. евг
    некаму
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий