Всячина от admin 10 369

🔥Блогер Павел Петель погиб в ДТП в Подмосковье

Павла искали двое суток. Только сейчас его родные смогли установить, что Павел погиб в аварии в Подольске: на Симферопольском шоссе Мерседес влетел на скорости около 200 км/ч в фуру, стоявшую на заправке. Блогер был пассажиром легковушки.
 
В автомобиле находились 4 человека — водитель и 2 пассажира погибли на месте. Ещё один человек выжил.

Лучший комментарий
vkorzik
На одного долбоёба меньше.
49 1

Комментарии 18

  1. urman
    Ну что сказать, свершилось!
    46 1
    ответить
    1. vkorzik
      На одного долбоёба меньше.
      49 1
      ответить
  2. Zi Roberto
    Кто-то увидел это в машине и решил что рептилоиды уже захватывают планету, поэтому его задавил?
    16 1
    ответить
  3. серый
    туда и дорога
    18 1
    ответить
  4. ana8117165
    Блогер-хуегер...еще на одного мудака меньше стало kissing_heart
    30 1
    ответить
  5. W F
    А блогер и пидор это не одно и тоже?
    28 3
    ответить
  6. paranoid
    Цитата: W F
    А блогер и пидор это не одно и тоже?

    Вот вот, вещи надо называть своими именами..
    7 0
    ответить
  7. paranoid
    Ебанутый ублюдок.
    Сдох- да и хуй с ним.
    Мир стал чуточку чисще.
    14 2
    ответить
  8. Stiff Malto
    И Умер по пидорски: в жопу въехал !!
    12 0
    ответить
  9. Daddez
    Страшная смерть... scream
    2 1
    ответить
  10. O. Engelhardt
    Как говорится, "сдох Максим, ну и *** с ним..!"...
    6 1
    ответить
  11. Брахман
    Аж в Бога поверил, а тачка похоже тоже пидоров не любила.
    6 0
    ответить
  12. Пастер
    Злые вы , кроме него в машине ещё трое было . Хрен его знает , все мы люди все под богом . А подруге с косой пофиг блогер ты или пи - р , смерть есть смерть
    1 1
    ответить
    1. Дмитрий Белка
      Разница в том, что не дай бог ты отъедешь, мы так не будем говорить
      3 0
      ответить
  13. гор
    туда ему и дорога, и таким же как он , жаль что Кончиту с собой не прихватил
    5 0
    ответить
  14. Светлана
    РЕБЯТА, БОГА НЕ БОИТЕСЬ ... КАКИМ БЫ ОН НЕ БЫЛ , ЭТО ЖЕ - ЧЕЛОВЕК, ЕГО ЖИЗНЬ, ОН ЧЕЙ-ТО СЫН...
    1 3
    ответить
    1. гор
      Я боюсь за психику детей , они же смотрят на этих чудо блогеров и начинают подражать. Моему младшему 11, впитывает всё как губка. Пытаюсь держать под контролем , что бы вырос натуралом , а не пид....ром
      4 0
      ответить
  15. Борис
    НЕХЕР яйцами трясти[b][/b]
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий