Лучший комментарий
paranoid
Какие теплые и светлые картины heart_eyes
Так хочется инной раз попасть в такой уголок, убежать от городской суеты....
12 2

Комментарии 13

  1. Vovka
    Эх, детство детство ...
    9 1
    ответить
    1. Хилячина
      Деревня, лето, детство, друзья и велик вот и есть он рай. А если ты по взрослее добавь девок и выпивку.
      8 4
      ответить
      1. Battoichi
        забыл про мотоцикл, и отсутствие прав ))
        0 0
        ответить
        1. Хилячина
          Ну мотоцикл был на грани фантастики, кто имел тот был самый самый крутой. Я и друганы были счастливы и с велосипедами
          2 4
          ответить
  2. paranoid
    Какие теплые и светлые картины heart_eyes
    Так хочется инной раз попасть в такой уголок, убежать от городской суеты....
    12 2
    ответить
  3. Евген
    В село, переехал... Да балдею!
    5 2
    ответить
  4. Чуха
    Да ща бы в деревне месяцок пожить
    3 1
    ответить
    1. ana8117165
      Да....! Пока эта байда не закончится... mask
      0 1
      ответить
  5. андрес
    да щикарно
    0 0
    ответить
  6. андрес
    живем как роботы,а там жизнь
    2 0
    ответить
  7. Сашко
    Деревня, натурпродукт, свежий воздух - что ж вы все в город рвётесь. Наверное не от хорошей жизни. В селах одни пенсионеры остались.
    1 0
    ответить
  8. Гость Александр
    прекрасное время но в детство не вернёшься
    0 0
    ответить
  9. Sergej
    SUPERRRR
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий