Лучший комментарий
paranoid
Почему не бывает дружбы между мужчиной и женщиной?
Да потомучто друзей не ебут.
18 1

Комментарии 7

  1. В
    Никогда не понимал и не понимаю этих лошпедов. Ну отшила тебя девчонка, видишь что ты ей не интересен, ну найди ту, которой будешь нравится как мужчина. Нет же, страдают и ждут, пи*дастрадальцы. Вообще это комплекс. И скорей всего он тянется с детства, и скорей всего из-за бабского воспитания.
    19 8
    ответить
    1. Хилячина
      Ну не все мы такие крутые и находчивые.
      11 1
      ответить
  2. paranoid
    Почему не бывает дружбы между мужчиной и женщиной?
    Да потомучто друзей не ебут.
    18 1
    ответить
  3. Углеводород
    Ебут, даже девушек-друзей ебут)
    5 0
    ответить
  4. Пафнутий Татищев
    Если не дала, значит не понравился.
    2 0
    ответить
  5. Battoichi
    А бывает не дала, потому что, очень понравился, этих баб не поймёшь, дружбу между мужчиной и женщиной вполне реальна, когда у них между собой уже всё было и осталась только дружба.
    А так:
    - Почему к нам тётя Света не приходит
    - Она сынок не оправдала, мясных и алкогольных инвестиций
    1 0
    ответить
  6. Гость Гор
    Есть у меня подруга, мы знакомы с мохнатых времен. Но у нас нет секса, реально подруга, сней можно посоветоваться, поплакаться в грудь, придти с пузырём .
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий