Лучший комментарий
JIEX
А что тут думать. Белая проедет первой.
29 6

Комментарии 15

  1. JIEX
    А что тут думать. Белая проедет первой.
    29 6
    ответить
  2. 777
    2
    11 3
    ответить
  3. Порхатый
    ВЕЛИКИЙ ВОПРОС!
    Впервые правильно сформулирован: не "кто должен", а "кто проедет"!
    Вот он, корень всех ДТП, в который нужно коллективно зрить.
    9 3
    ответить
  4. Waldemar Rais
    1
    2 7
    ответить
  5. Dr_OrGasmo
    Светофор то рабоцает,знач пох на знаке
    белый хуярит вперед 1й
    4 3
    ответить
  6. евгений
    маршрутка проедет
    2 2
    ответить
  7. urman7744
    Что за тупые задачки?? Похоже для девок из категории "насосала"
    0 1
    ответить
  8. General Information
    Первым проедет тот, кто купил права или кому папа купил машЫнууу. А тот, кто учил правила ПДД и сам сдал вхождение, кто на свои кровные купил авто, тот пропустит этого дурака (мажора)
    1 1
    ответить
  9. Гость Игорь
    Админ, Вы повторяетесь. Такая задача уже была пару недель назад.
    Давайте что-нибудь новенькое
    1 2
    ответить
  10. илья
    Светофор отменяет знаки, белая
    2 1
    ответить
  11. гость
    Куле тут думать? Первым проедет светофор!
    1 0
    ответить
  12. VitUp
    Первой проедет скорая помощь с лева, ты ее не видишь, а она есть.
    0 1
    ответить
  13. АМАН
    белая проедет первым
    0 1
    ответить
  14. Battoichi
    дебил на мопеде как вариант, у меня и прав нет ))) причём с любой стороны
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий