Всячина от admin 12 026

Российская синхронистка Варвара Субботина, которая заставит вас заняться спортом

19-летнюю Варвару смело можно назвать горячей, ведь она не стесняется демонстрировать стройное и подтянутое тело. Ради этого она много времени проводит не только в бассейне, но и спортзале.


Варвара является двухкратной чемпионкой Европы и мира


Девушка серьезно настроена на карьеру.


Но при этом не забывает о карьере модели.


Ведь с такими параметрами фигуры она смело может становиться лицом нескольких рекламных брендов.


На взрослом уровне девушка выступает в дуэте и в групповых упражнениях, на юниорском также и в соло.


СМИ говорят, что она ведет "нескромный инстаграм", хотя сама Варвара считает, что ничего такого не показывает.


Неизвестно, есть ли у нее молодой человек или сердце российской красавицы свободно.













Лучший комментарий
Хилячина
Не надо так Стёпа, дефка красивая, но у каждого свой вкус. Если тебе больше нравятся бабы с мужеподобными харями, то это не значит что эта дефка страшная.
16 7

Комментарии 13

  1. Стёпа
    По мне так она страшная чтоо писец
    10 4
    ответить
    1. Хилячина
      Не надо так Стёпа, дефка красивая, но у каждого свой вкус. Если тебе больше нравятся бабы с мужеподобными харями, то это не значит что эта дефка страшная.
      16 7
      ответить
    2. Крот Черный
      Гей мля у нас тут=(
      0 0
      ответить
  2. ana8117165
    Фигура хороша, вот чем девчонкам надо заниматься, а не штангу тягать... kissing_heart
    3 3
    ответить
  3. Денис Евдокимов
    Согласен,что фигурка отличная.А вот моська...Ну так себе,на любителя.И явно не красавица.
    5 1
    ответить
    1. ana8117165
      Потому что без апгрейда...
      2 3
      ответить
  4. LondoM
    Цитата: Денис Евдокимов
    Согласен,что фигурка отличная.А вот моська...Ну так себе,на любителя.И явно не красавица.

    Нормальное у нее лицо. Поиграться с прической и косметикой и хоть в Голливуде сниматься.
    1 1
    ответить
  5. туп
    красивая даже без косметики
    1 0
    ответить
  6. Вotan
    3.5/5
    1 0
    ответить
  7. Battoichi
    Инстограмщицы, ей Богу - все на одно лицо, ни понятно то ли симптишные, то ли нет, не люблю про девушек что то писать неуважительное, но у нас таких кобылами называют
    0 0
    ответить
  8. Вован
    17 фотка што это такое ?
    0 0
    ответить
  9. Dr_OrGasmo
    ну есси кому то норм, шо из песты на постой хлоркой воняет...
    0 0
    ответить
  10. Торквемада
    А есть видео, где она выступает в дуэте и в групповых упражнениях? Это не мне, друг попросил...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий