Всячина от admin 4 888

Самогонный аппарат разнес квартиру жилого дома в Иркутской области

Сегодня утром жители рабочего поселка Новая Игирма проснулись из-за громкого хлопка и звука бьющихся стекол. У соседа взорвался 40-литровый самогонный аппарат.
 
Пострадали 5 человек, включая 3 детей. С ожогами их госпитализировали.










Лучший комментарий
Евген
Фотки целого аппарата, где он взорвался????
8 0

Комментарии 10

  1. Евген
    Фотки целого аппарата, где он взорвался????
    8 0
    ответить
    1. Вotan
      тоже чето не понял
      1 0
      ответить
    2. Batia
      Пары алкоголя взорвались, не апарат. Деванные детективы...
      3 0
      ответить
  2. Dr_OrGasmo
    нехуй бухать, алкашня ебаная....
    4 9
    ответить
  3. Diadia Stiopa
    Alkash akbar
    4 5
    ответить
  4. гор
    мужик пострадал во благо общества , перепрофилировался на дезинфектор . Но что то пошло не так laughing
    5 1
    ответить
  5. ana8117165
    Может пары спирта взорвались, на обьемный взрыв похоже... scream
    2 0
    ответить
  6. Антон
    Всё по науке построено, подвёл клапан или установил.
    2 0
    ответить
  7. LondoM
    Ну молодец, чо. Наварил самогоночки тыщ на 400-500 ремонта. Сэкономил, кормилец.
    2 0
    ответить
  8. Battoichi
    Враньё чистой воды, чтоб пять человек не унюхали запаха спирта, в жызнь не поверю, хотя пары бахнуть могут, если поставили и спать легли и воду не открыли, ну тогда идиоты и родители и дети
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий