Всячина от admin 7 510

Фото из 90-х

Поколению, чье детство пришлось на 90-е, уже за тридцать, и, кажется, все мы немного заскучали по временам тетрисов, пейджеров и видеокассет с незабываемой озвучкой Володарского. Может быть, поэтому пользователи начали активно делиться фотографиями из семейных архивов, которые отражают дух лихой эпохи.
































Лучший комментарий
Гость Иван
Первая фотка аж до слез...
5 0

Комментарии 8

  1. Гость Иван
    Первая фотка аж до слез...
    5 0
    ответить
  2. Вася
    Им уже за сорок........
    4 0
    ответить
  3. Вирусяка
    Как ни стараюсь, нихера хорошего из тех лет вспомнить не получается. Только то, что сам был молодой и родители были живы - вот и вся радость того времени.
    3 1
    ответить
    1. Battoichi
      А Ты сейчас про свою жизнь, хорошее напиши, - у меня лазили где хотели, люлей за это получали, с девчёнками дружили, с пацанами с соседних дворов дрались, за это ещё люлей получали, учителя указками били, из вкусного помню только Фанту в Домодедово 1983 год. Ни жалею ни о чём, вот только завтра - Истребители будут весь день над городом летать, осиновый гвоздь им в гроб, и серебряный
      3 0
      ответить
  4. Zerg
    Цитата: Гость Иван
    Первая фотка аж до слез...

    like
    0 0
    ответить
  5. 111
    нищета
    1 2
    ответить
  6. Alex Rider
    Да, это детство и молодость. Это настальгия и время перемен. Но времена эти все равно были тяжелыми. Особенно 91-92 годы. У нас постоянно отключали электричество, а продукты можно было купить только по талонам. Если не ошибаюсь, то в 93-м один раз ходили раздавали американские сух. пайки. Я в этих пластиковых пакетах еще долго потом хранил всякую бытовую мелочевку.
    2 1
    ответить
    1. Battoichi
      повезло я в 93 в Казастане в армии служил ))
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий