Всячина от admin 11 835

Неловко получилось: доктор из Тулы прославилась в Сети из-за своего защитного костюма

В это неспокойное "коронавирусное" время врачам приходится нелегко. Целые сутки напролет они бегают от пациента к пациенту. С таким рабочим графиком немудрено вспотеть, особенно, когда весь день находишься в защитном костюме. Одна доктор из Тулы придумала, как не изнывать от жары во время рабочей смены, но в итоге она угодила в очень неловкую ситуацию.




Медик подумала, что если надеть костюм на купальник, то будет не так жарко. Однако, она не учла тот факт, что костюм просвечивается, пишут "Тульские новости". Пациент тульской областной больницы не смог удержаться и не сфотографировать доктора. Естественно, он опубликовал фото с социальных сетях и снимок моментально разлетелся. Как отметили в издании "мужчины только обрадовались полупрозрачному костюму медика и не стали делать ей замечание". Но вот Минздрав Тульской области инициативу женщины совсем не оценил.

"По факту несоблюдения требований к медицинской одежде сотрудником Тульской областной клинической больницы Минздрав сообщает, что к нарушившей данные требования медсестре инфекционного госпиталя применено дисциплинарное взыскание в виде замечания", - прокомментировали в ведомстве ситуацию "Комсомольской правде".

К счастью, врача не уволили. Но теперь в областной больнице усилили контроль за внешним видом медиков.


Лучший комментарий
Dr_OrGasmo
такие костюмчики весьма способствуют поднятию настроения и полового куя пациентов, что ведет к их скорейшему выздоровлению...
34 2

Комментарии 14

  1. Dr_OrGasmo
    такие костюмчики весьма способствуют поднятию настроения и полового куя пациентов, что ведет к их скорейшему выздоровлению...
    34 2
    ответить
  2. Порхатый
    - ИВАНОВА! ДО КАКИХ ПОР ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?! Вы прекрасно выглядите. Делаю вам по этому поводу замечание. По дороге назад зайдите к начальнику отдела, начальнику службы безопасности, глав.буху и зам.директора по воспитательной работе. Пусть тоже сделают вам замечание.
    2 0
    ответить
    1. Dr_OrGasmo
      а через 9 месяцэв они гадали, от кого родила Иванова...
      2 4
      ответить
  3. mrbin
    побольше надо таких сестричек
    15 1
    ответить
  4. Гость Андрей
    Купальник там лишний.
    12 2
    ответить
  5. ana8117165
    Все мужиков порадовала и на том спасибос! like hlop
    13 2
    ответить
  6. LondoM
    Пидарасу который сфотографировал и выложил фото сломать руки и телефон засунуть в жопу. Теперь девку накажут и другие пациенты такого счастья не увидят. Радоваться надо сука молча.
    31 1
    ответить
  7. Пушистик
    Нормальный костюм, просто от фотовспышки пробило. umnik
    6 0
    ответить
  8. Антип
    Папарицци надо засудить.
    5 0
    ответить
  9. Фантазёр
    Фотка сзади есть?
    10 1
    ответить
  10. Гость Андрей
    Все смотрелбы и смотрелбы и смотрелбы нонееб.
    2 0
    ответить
  11. Дед Саша
    Там деда на заднем плане сейчас инфаркт хватит. Для него вообще вид сзади уффф.
    1 1
    ответить
    1. Dr_OrGasmo
      хуй там, теребонькает вялого дед мазай?
      0 1
      ответить
  12. Red
    Вот она, "Красная плёнка" о которой в детстве мечтали - та что просвечивает через одежду. stuck_out_tongue_winking_eye
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий