Всячина от admin 8 670

Audi Q7 разорвало на части в ДТП в Тамбовской области

ДТП произошло 21 мая в 11:40 на 41 километре автодороги «Тамбов — Пенза — Рассказово — Уварово — Мучкапский» в Ржаксинском районе. Столкнулись Audi Q7 и Volkswagen Multivan. От столкновения «Ауди» разорвало на части. Водитель и пассажир кроссовера погибли на месте. 55-летний водитель микроавтобуса скончался по дороге в больницу.





Лучший комментарий
гость я
пидарас на ауди - там машин нет ни хуя , а этот гондон на ровном месте людей размотал zloi
13 0

Комментарии 12

  1. гор
    это ж с какой скоростью надо лететь ? А может аудюха конструктор ?
    11 0
    ответить
  2. Танкист
    Это был конструктор. Порвался на местах сварки
    11 0
    ответить
    1. Хилячина
      А не был бы конструктор, может и выжили бы
      2 3
      ответить
  3. гость я
    пидарас на ауди - там машин нет ни хуя , а этот гондон на ровном месте людей размотал zloi
    13 0
    ответить
  4. Dr_OrGasmo
    шо за какчество немецкого автопрома не в пизду.... говорят вольвы самыенадежные, их нуно брать...
    1 9
    ответить
    1. Bobneo
      Ауди гут машина а Вольво хуйня езжу только на Аудюхах
      А3,А6,А6,А8L
      0 1
      ответить
  5. Углеводород
    Цитата: Dr_OrGasmo
    шо за какчество немецкого автопрома не в пизду.... говорят вольвы самыенадежные, их нуно брать...

    Это сварка двух, а может и более авто.
    2 1
    ответить
    1. Dr_OrGasmo
      ебать, а чо они все техдопуски проходять???
      0 4
      ответить
    2. sanek
      сделано в РОССИИ
      2 1
      ответить
  6. Гость Николай
    У них кузова слабые.В Москве на нагатинской было подобное в том году, приблизительно в тех-же местах розорвало.
    0 4
    ответить
  7. Влад
    Давайте больше про юмор, это жутко смотреть
    2 0
    ответить
    1. Хилячина
      Жалко не показали что там вытащили в конце
      1 4
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий