Всячина от admin 15 792

Симпатичные училки


















































Лучший комментарий
Ramirez
Я таких не встречал....
5 0

Комментарии 10

  1. Dr_OrGasmo
    ууу, возьмите меня снова вшколу, тётеньки????
    7 5
    ответить
    1. Хилячина
      Нахуй ты овощь им сдался, иди уже на завод работай
      7 6
      ответить
      1. Dr_OrGasmo
        я бы таким тетям писи лохматые б поерошыл??
        0 4
        ответить
      2. ana8117165
        На панель уже почетней, чем на завод....
        2 3
        ответить
  2. Ramirez
    Я таких не встречал....
    5 0
    ответить
  3. Onlytheone
    Цитата: Dr_OrGasmo
    ууу, возьмите меня снова вшколу, тётеньки????

    Ты школу сначала закончи, что бы обратно проситься, узколобик.
    4 11
    ответить
    1. Dr_OrGasmo
      Эй латвийский опарыш, с раздолбаной гейропской жоппой, те слова не давали, иди соси у евросоюза дальшэ?

      п.с. кстате чо убрал то свое местоположение латвийское, усосок?
      2 6
      ответить
      1. Bobneo
        ???
        0 1
        ответить
  4. Sinsecond
    это как раз те училки, к которым папы постоянно рвутся на родительские собрания... у меня у сына в начальных классах такая была.
    3 0
    ответить
  5. Пастер
    У меня такая только учительница по пению была , и на её уроках мы не были примерными мальчиками она была подругой очень Грозного дяденьки .
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий