Всячина 28-05-2020, 06:00 от admin 4 694 СССР #1#2#3#4#5#6#7#8#9#10#11#12#13#14#15#16#17#18#19#20#21 #22#23#24#25#26#27#28#29#30#31#32#33#34#35#36#37#38#39
Хилячина 28-05-2020, 06:45 Эх, хорошее время было, жалко что не вернуть. Миллион хороших друзей, велик, и никаких забот.
ХРЕН 28-05-2020, 08:53 Я из этого времени и скажу точно, что при всех минусах тех времен они все равно были самые лучшие для простого народа!!!
Piter5108 28-05-2020, 10:49 Под номером 30 на молоке штрих-код. Уже тогда ставили, но прочитать не могли
В 28-05-2020, 11:53 - Дед, тебе когда лучше жилось - при Сталине или при Горбачеве?- При Сталине.- Почему?- При Сталине куй стоял!
Серж 28-05-2020, 12:10 Небыло тогда никаких штрихкодов.Это фото (N30) не со времён СССР. Цветных фото было мало. Делали их профессионалы или заядлые фотолюбители.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 6