Всячина от admin 4 694

СССР














































Лучший комментарий
ХРЕН
Я из этого времени и скажу точно, что при всех минусах тех времен они все равно были самые лучшие для простого народа!!!
28 0

Комментарии 6

  1. Хилячина
    Эх, хорошее время было, жалко что не вернуть. Миллион хороших друзей, велик, и никаких забот.
    23 2
    ответить
    1. Cliff.
      Тебе, лахудра, откуда об этом известно? Бабушка рассказала?
      0 21
      ответить
  2. ХРЕН
    Я из этого времени и скажу точно, что при всех минусах тех времен они все равно были самые лучшие для простого народа!!!
    28 0
    ответить
  3. Piter5108
    Под номером 30 на молоке штрих-код. Уже тогда ставили, но прочитать не могли
    2 0
    ответить
  4. В
    - Дед, тебе когда лучше жилось - при Сталине или при Горбачеве?
    - При Сталине.
    - Почему?
    - При Сталине куй стоял!
    3 6
    ответить
  5. Серж
    Небыло тогда никаких штрихкодов.
    Это фото (N30) не со времён СССР.
    Цветных фото было мало. Делали их профессионалы или заядлые фотолюбители.
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий