Всячина от admin 10 925

Как я на Украине собаку потеряла

Не так давно мы с мужем переехали в Киев, вместе со своей собакой по имени Дея.
Я, утром и вечером выгуливать нашу собаку. И вот однажды, собака куда-то подевалась и не отзывалась. Видимо пёс решил узнать побольше о местности и погулять. И вот я хожу и сначала так спокойно зову собаку: - Дея! Дея!
Но потом начала волноваться, нервничать и уже кричать гораздо взволнованнее: - Дея! Дея! Дея!
Представляете картину: по улице ходит женщина, со злыми бешеными глазами и орет громко: - Дея! Дея! Дея!
А дело то происходит в Киеве, и по-украински «дея», означает «где я».
И тут вдруг ко мне подходит некий мужичок, и ласкового так говорит, как маленькой девочке: «не бойся, дорогая, ты в Киеве!».
Уж даже не знаю. Что подумал обо мне этот мужичок, но собаку я всё - таки нашла.
Лучший комментарий
Денис Евдокимов
Дети, прекращайте такую хуйню креативить и постить.
18 3

Комментарии 2

  1. Денис Евдокимов
    Дети, прекращайте такую хуйню креативить и постить.
    18 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий