Лучший комментарий
spellit
Нарезать тоньше и яйцо разбить)) Чтобы потом со сковородки это всё умять и хлебушком вымокать blush
7 0

Комментарии 4

  1. Хилячина
    Подтверждаю, очень вкусная вещь, особенно по среди ночи.
    7 5
    ответить
  2. spellit
    Нарезать тоньше и яйцо разбить)) Чтобы потом со сковородки это всё умять и хлебушком вымокать blush
    7 0
    ответить
  3. 111
    потому-что больше нечего жрать было.
    1 4
    ответить
  4. svetofor
    Колбаса из мяса была...
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий