Всячина от admin 11 469

🔥Немного фактов из биографии мистера Флойда

В ходе разбирательства в смерти Джорджа Флойда, в СМИ попали документы, которые открывают некоторые интересные факты из его биографии.


Джордж Флойд не менее пяти раз отбывал наказания в пенитенциарных учреждениях США:
В одном из документов обвинения чиновники отметили, что в 1990-х годах Флойд был осужден за перевозку запрещенных веществ, но неясно, какой именно срок он отбывал за это преступление.

Август 1998 года - Совершил попытку кражи с применением огнестрельного оружия. Он отбыл 10 месяцев в тюрьме округа Харрис.

Август 2002 года - Преступление связанное с незаконным оборотом запрещенных веществ, предварительное заключение на 30 дней в тюрьме Техаса

Октябрь 2002 года - Приговорен к восьми месяцам тюрьмы

Декабрь 2005 года - Приговорен к 10 месяцам тюремного заключения за хранение кокаина

Апрель 2009 года - Приговорен на срок до 20 лет, за вооруженный грабеж в доме белой беременной женщины которой он к животу приставил пистолет. Фактически получил пять из-за сделки со следствием, сдал всех подельников.

В 2014 Джордж Флойд переехал в Миннеаполис, после освобождения из тюрьмы в Техасе

Май 2020 - Джордж Флойд погиб 25 мая после того, как полицейский около девяти минут душил его коленом при задержании. Полицейский арестован, ему предъявлено обвинение в убийстве по неосторожности.

Выписка о судимостях Флойда согласно судебным протоколам:


Все четверо полицейских, причастных к его аресту, были уволены и арестованы:


Смерть Джорджа Флойда, произошедшая в Миннеаполисе, вызвала волну протестов по всем Соединенным Штатам. Демонстрации переросли в беспорядки и столкновения с полицией. Во многих городах был введен комендантский час и задействована Национальная гвардия.
Лучший комментарий
Алекс
И этот биомусор стал причиной таких беспорядков. Надо было его еще в младенчестве придушить а не сейчас. Да и всех нигеров тоже
53 8

Комментарии 21

  1. Алекс
    И этот биомусор стал причиной таких беспорядков. Надо было его еще в младенчестве придушить а не сейчас. Да и всех нигеров тоже
    53 8
    ответить
    1. CoVid-19
      и удобрить поля останками сожжонных нигероф..
      23 11
      ответить
  2. Rashist-1917
    Селиконовые целовальники он в тюрмах наростил? Ниггер
    5 4
    ответить
  3. ana8117165
    Доигрались в демократию, особенно ниггерами. Процентов 80 из них ведут паразитический образ: не работают( получают социальное пособие), таргуют наркотой, оружием..и т.д.и т.п.
    39 4
    ответить
  4. trapezund
    а какие ж у негров тогда цыгане?
    14 0
    ответить
    1. sss3010
      В американском фентезийном сериале "Темные начала" есть негры-цыгане. Толерантность, хуле...
      1 0
      ответить
  5. Dona4613
    А какая страховка то у него появилась!!! 9 миллионов баксов!!! Действительно мир сходит с ума. Дети умирают помочь не кому....
    1 0
    ответить
  6. Кореец
    Цитата: trapezund
    а какие ж у негров тогда цыгане?

    Пипец ты озадачил однако...
    6 0
    ответить
  7. Хилячина
    А вот как тогда полицейским делать ихнию работу? Нельзя то, нельзя сё. Полицейским нужно давать больше свободы действия. Тогда был бы и порядок и криминал на минимум пал бы.
    6 10
    ответить
  8. pentacon69
    Не нужно было подельников в Техасе копам сдавать
    7 0
    ответить
  9. Paul Ferster
    Ещё вон и выяснилось, что ковидом был болен.
    4 0
    ответить
  10. CoVid-19
    ах как мне жаль, шо вы больны не мною....
    0 6
    ответить
  11. Alex Dasty
    Демократия это великолепно, но для обизян лучше содержание в клетках. Пожизненно.
    8 0
    ответить
  12. Antony Block
    Рафик в высшей степени невиновник!
    3 0
    ответить
  13. Валетнин
    Ссылка на эту тему ( Михаил Веллер) https://www.youtube.com/watch?v=NABMsHHf40c
    1 0
    ответить
  14. OLS10
    Я, конечно понимаю, что Флойд не подарок для человечества... "Послужной список" (с инета) евойный, в принципе, тянет на избавление от него..
    Но, ёшкин кот, его страж порядка ПРОСТО ЗАДАВИЛ..
    2 3
    ответить
    1. Haimm
      Он проявлял сопротивление при аресте. Скорее всего они сразу узнали про все его судимости по компу и решили избавится от него на месте, просто не учли, что много человек за ними наблюдало в тот момент. Хотели списать его смерть на попытку сопротивления, что бы им меньше работы было, а окружающим жилось спокойнее.
      3 0
      ответить
  15. Миша Бойко
    нихуясе у него вафельник
    1 1
    ответить
  16. ADOLF
    В топку
    0 0
    ответить
  17. sss3010
    Раскрутка персонажа - вся суть Америки.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий