Всячина от admin 9 791

Борщ

Отвечаем быстро, не задумываясь. Зелень в борщ добавлять?
Да или нет?!


Лучший комментарий
Mussa
второй борщ вкуснее...
9 1

Комментарии 10

  1. Sinsecond
    да, да...
    4 0
    ответить
  2. Mussa
    второй борщ вкуснее...
    9 1
    ответить
    1. Хилячина
      Да не пизди, тебе только од Covida борщ нравиться.
      0 12
      ответить
  3. Grisha-bo
    Хочу борща?????
    4 0
    ответить
  4. Paul Ferster
    В какой борщ?
    1 0
    ответить
  5. Фетусий
    Борщ без зелени как баба без сисек ?
    3 0
    ответить
  6. XXXX
    чеснок,чеснок еще ножом раздавить и в кастрюлю обязательно.Кстати повариха странно одета...
    4 0
    ответить
  7. ana8117165
    Второй борщ лучше, первый переварила...
    2 1
    ответить
  8. Кореец
    Первый натуральный.
    Второй полуфабрикат походу. Туда хоть зелень хоть чеснок добавляй, один хер полуфабрикатом останется.
    1 1
    ответить
    1. Mussa
      а по сути туда собачатину не добавили, вот ты и бесишься
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий