Всячина от admin 23 392

Домашний допрос

Мой приятель отправился к родным своей подруги, почти будущей невесте, чтобы познакомиться с ними поближе. Парня встретили ее мама и бабушка с дедом. Последний был крепкого телосложения, и как-то увлек гостя в другую комнату. Усадив приятеля за стол и сев напротив, начал расспрашивать, задавая вопросы один за другим. Откуда он, кто родители, кто у него ещё есть из близких, где приятель живёт и чем занимается. Внезапно, будущий родственник спросил, есть ли у парня подсудимые в семье. Приятель удивился этому вопросу и спросил, почему это его так заинтересовало.  
Дед после этого вопроса со всей силы ударил по столу кулаком и прокричал, нагнувшись ближе к гостю: 
- ОТВЕЧАЙ, КОГДА ТЕБЯ СПРАШИВАЮТ!!! 
Гость оказался в шоковом состоянии. На этот шум сбежались женщины и начали оттаскивать настойчивого родственника, попутно извиняясь за такое поведение. Пока его все дружно оттаскивали, дед смущённо извинялся: 
- Работа вдруг вспомнилась... 
Так выяснилось, что дед, оказывается, бывший подполковник милиции в отставке. А мой товарищ с того момента думает: стоит ли связывать себя узами с вот такими родственниками. 
Лучший комментарий
Денис Евдокимов
Настало время ебанутых подростковых историй?
12 0

Комментарии 5

  1. Денис Евдокимов
    Настало время ебанутых подростковых историй?
    12 0
    ответить
  2. trapezund
    так он на дедке подженицца хотел?
    2 0
    ответить
  3. Алексей Семенов
    Вообще ни с кем не надо идти а ЗАГС! Это опасно для любого мужчины, а уж с принятием жилищных алиментов вообще смертельно.
    4 2
    ответить
  4. CoVid-19
    Ебать то не деда нужно , а внучку.... так шо хули тут сцать....
    1 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий